AMP ACCESORIOS DE CABLEADO ESTRUCTURADO

AMP ACCESORIOS DE CABLEADO ESTRUCTURADO Unid ad x caja 15 25 25 25 Nro. Parte 1375191-x 1375055-x 1711342-2 1711343-2 Descripción JACK Jack poncheo...
6 downloads 0 Views 189KB Size
AMP ACCESORIOS DE CABLEADO ESTRUCTURADO Unid ad x caja 15 25 25 25

Nro. Parte

1375191-x 1375055-x 1711342-2 1711343-2

Descripción JACK Jack poncheo RJ-45 Cat. 5E tipo SL. Jack RJ-45 Cat. 6 Beige,marfil,blanco,azul,rojo,amarillo Jack cat. 6A Jack cat. 6A entrada lateral PLACAS - ROSETAS - TAPAS CIEGAS

10 10 10 10 20 10 10 10

1-2111022-x 1-2111024-x 1-2111009-x 2111011-x 557505-x 558088-x 1375155-x 406185-x

Placa simple de 2 salidas, marfil / blanco Placa simple de 4 salidas, marfil / blanco Placa iconeable bajo perfil 2 salidas, marfil / blanco Placa iconeable bajo perfil 4 salidas Placa iconeable de 2 salidas, marfil / blanco Placa iconeable de 4 salidas, marfil / blanco Placa angulada de 2 salidas marfil, blanco Placa angulada de 4 salidas marfil, blanco

30 1-1116697-x 30 1-1116698-x

Roseta de una salida marfil / blanca Roseta de dos salidas marfil / blanca

25 1116412-x

Tapas Ciegas SL marfil,negro,blanco.

1 1 1 1

1375291-1 1499622-1 1375292-1 336526-1

PANELES Placa modular de 24 salidas vacía. Placa modular angulada de 24 salidas vacía Placa modular de 48 salidas vacía. Panel modular de 24 puertos Cat. 6A

1 1 1 1 1 1 1 1 1

406981-1 1479154-2 406331-1 1375014-2 1375015-2 1933319-2 1933320-2 1933321-2 1933322-2

Patch Panel 12 puertos,Cat. 5E. Patch Panel 24 puertos, Cat. 5E. Kit placa+jacks Patch Panel 48 puertos, Cat 5E Patch Panel de 24 puertos Cat. 6. Patch Panel de 48 puertos Cat. 6. Patch Panel de 24 puertos Cat. 6A. Patch Panel de 48 puertos Cat. 6A. Patch Panel de 24 puertos angulado Cat. 6A. Patch Panel de 48 puertos angulado Cat. 6A.

55547203 5-569278-3 5-558530-3 5-1375204-2

PLUGS Plug RJ-45 Cat. 5 para cable sólido. Plug RJ45 Sólido (High Performance). Plug RJ45 Multifilar (High Performance). Plug RJ45 CAT. 6 Sólido.

1 1 1 1 1

18592xx-3 18592xx-4 18592xx-6 18592xx-7 1-18592xx-0

PATCH CORDS Patch cord RJ-45 Cat 5E de 0,9 Mts Patch cord RJ-45 Cat 5E de 1.20 Mts. Patch cord RJ-45 Cat 5E de 1.80 Mts. Patch cord RJ-45 Cat 5E de 2.10 Mts. Patch Cord RJ-45 Cat 5E de 3.0 Mts.

1 1 1

1859252-3 1859247-7 1-1859249-0

Patch Cord 1 Mt. Cat. 6. Patch Cord 2 Mts. Cat. 6 Patch Cord 3 Mts. Cat. 6

100 100 100 100

Negro Azul Rojo

25 1711096-1 25 1711094-2 25 1711094-3

Patch cord 1 mt cat. 6 LSZH Patch cord 2mt cat. 6 LSZH Patch cord 3mt cat. 6 LSZH

Azul, rojo Azul, rojo Azul, rojo

1 1

Patch cord 1 mt cat. 6A LSZH Patch cord 2mt cat. 6A LSZH

Azul Rojo

1711816-1 1711819-2

ACCESORIOS DE CABLEADO ESTRUCTURADO Unid ad x caja

Nro. Parte

Descripción

1

1711817-3

Patch cord 3mt cat. 6A LSZH

1 1 1 1 1

1583608-1 1725150-1 3-231652-0 790163-1 569875-1

HERRAMIENTAS Impact Tool. Herramienta de Terminación Jack SL Crimping Tool High Performance. Crimping Tool cat. 6 conector sólido Capucha (Modular plugs Boot): Negro.

1 1 1 1 1 1 1 1

13751581 1375159-1 13751621 13751631 13751651 1375164-1 1933530-1 1933532-1

ORDENADORES Ordenador de cable horizontal frontal/posterior de 2RU. Ordenador de cable horizontal frontal/posterior de 1RU. Ordenador de cable horizontal frontal de 1RU. Ordenador de cable horizontal frontal de 2RU. Ordenador vertical frontal de 20 UR. Ordenador vertical frontal posterior 20 RU. Ordenador HD 1RU Ordenador HD 2RU

10 10 10 10

504001-1 501380-1 503692-1 1918385-1 1918384-1 1918385-3 5503948-5 1-5503948-1 5504646-1

ACCESORIOS DE FIBRA ÓPTICA Conector ST, MM, Lightcrimp. Conector ST, MM, Epoxy Cerámico. Conector SC, simplex, MM, Lightcrimp. Conector LC Conector LC SM Conector LC OM3 Conector Cerámico SC Doble Capucha. Conector SC OM3 Doble Capucha Conector SC Monomodo

1 1 1 1

228433-5 UND 228433-7 UND 228433-8 UND 228433-9 UND

Lijas de 0,3 Micrones. Blanco Lijas de 1 Micrones. Verde Lijas de 5 Micrones. Gris Lijas de 15 Micrones. Negro

1 10 10 10 10 1 1 1

557366-1 11161111 5504640-1 2-5502776-6 1-5502776-1 1695790-5 1695790-4 1-1695790-9

Caja de Fibra Optica . Inserts Para Surface Mount Outlet (para ST o SC). Acoplador SC-SC dúplex Acoplador SC-SC dúplex XG Acoplador SC-SC dúplex monomodo Acoplador LC -LC quad Acoplador LC -LC quad monomodo Acoplador LC -LC quad XG

1 1 1 1 1

4-1657014-8 4-1657014-6 1657229-7 1657229-6 1657229-1

Bandeja de Fibra Optica de 19" con tapa 1 RU Bandeja de Fibra Optica de 19" sin tapa 1RU Adapter Plate (Placa) para colocar 6 SC. Adapter Plate (Placa) para 3 coupler SC dúplex. Adapter Plate (Placa) Ciega.

1 1

019847-000 429567-000

Bandeja de Empalme de 16 hilos Bandeja de Empalme de 24 hilos

1 1 1 1

5504969-2 5504969-3 6588644-2 6588644-3

Patch Cord F.O. SC-SC dúplex MM 2m - Cerámico 50/125 Patch Cord F.O. SC-SC dúplex MM 3m - Cerámico 50/125 Patch Cord F.O. SC-SC dúplex MM 2m - 50/125 XG Patch Cord F.O. SC-SC dúplex MM 3m - 50/125 XG

1 1 1 1

6754402-1 6536880-2 5492019-2 5492019-3

Pigtail LC MM 50/125UM XG Pigtail LC SM 9/125UM Patch cord F.O. SC-SC dúplex SM Patch cord F.O. SC-SC dúplex SM

1 1 10 10

Gris

ACCESORIOS DE CABLEADO ESTRUCTURADO Unid ad x caja

Nro. Parte

Descripción

1 1 1 1 1 1

6374613-2 6374613-3 6536967-2 6536967-3 6457072-2 6457072-3

Patch Cord F.O. SC-LC dúplex MM 2m - 50/125 Patch Cord F.O. SC-LC dúplex MM 3m - 50/125 Patch Cord F.O. SC-LC dúplex MM 2m - 50/125 LO XG Patch Cord F.O. SC-LC dúplex MM 3m - 50/125 LO XG Patch Cord F.O. SC-LC dúplex SM 2m - 9/125 Patch Cord F.O. SC-LC dúplex SM 3m - 9/125

1 1 1 1 1

6374658-2 6374658-3 6536969-2 6536969-3 6374657-3

Patch Cord F.O. LC-LC dúplex MM 2m - 50/125 Patch Cord F.O. LC-LC dúplex MM 3m - 50/125 Patch Cord F.O. LC-LC dúplex MM 2m - 50/125 LO XG Patch Cord F.O. LC-LC dúplex MM 3m - 50/125 LO XG Patch Cord F.O. LC-LC dúplex SM 3m - 9/125